Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
lisapatrikeevna

Новая баночка на 300 литров, кого подселить?

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток!!!

 

У меня новая баночка на 300 литров, в ней 3 гибрида /попугая и брилиантовой цихлазомы/ и 3 сомика. Хочу добавить рыбок , но незнаю каких. Мои очень агрессивные, дерутся между собой. Все мальчики.

 

post-6963-1197142440_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я бы для начала фильтрацию усилил,а то акваэльчик слабоват всё-таки для такого обьёма, а потом уж и о рыбе дополнительной можно подумать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
У меня новая баночка на 300 литров, в ней 3 гибрида /попугая и брилиантовой цихлазомы/ и 3 сомика. Хочу добавить рыбок , но незнаю каких. Мои очень агрессивные, дерутся между собой. Все мальчики.

Еще пару рыбсов, фильтрацию и все.

Из "Американцев" кого нибудь попробуй подселить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я бы для начала фильтрацию усилил,а то акваэльчик слабоват всё-таки для такого обьёма, а потом уж и о рыбе дополнительной можно подумать......

 

 

Я так и думала когда выставляла фото, что все внимание обратят на фильтр. Сейчас у меня выносной фильтр.

 

Я спрашивала про рыб, а не про модификацию авкариума.

 

 

Еще пару рыбсов, фильтрацию и все.

Из "Американцев" кого нибудь попробуй подселить.

 

Американцев какого возраста можно к моим хищникам? У меня даже сомы прячются, правда они маленькие /анцитрусы/. А птерика к ним можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Американцев какого возраста можно к моим хищникам? У меня даже сомы прячются, правда они маленькие /анцитрусы/. А птерика к ним можно?

Американцев соразмеренных (и то лотерея)

Птерика конечно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных