Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

lisapatrikeevna

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lisapatrikeevna

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо andrewju. На сайте, информации такого рода как мне надо нет. Воду в бочке меняли, а варить- у меня нет такой кастрюли. Пока не решили, что делать, коряги лежат дома, купаются в ванной.
  2. Полгода назад замочила коряги из яблони в бочке, сегодня вынула и караул.................. они жутко воняют, я сняла с них кору, они светлые, но на срезах темные и простите воняют так, что не знаю что делать, даже если я это срежу, что делать с ними дальше, ПОМОГИТЕ................
  3. У меня нет второго аквариума и мальков мне высаживать было некуда и конечно их всех сожрали. А потом мои мальчики и их маму скушали. Мальков очень жалко..........но безумно жалко было их маму. Когда смотришь на них каждый день и видишь как они растут, а потом на корм..............НИКОГДА.
  4. Я так и думала когда выставляла фото, что все внимание обратят на фильтр. Сейчас у меня выносной фильтр. Я спрашивала про рыб, а не про модификацию авкариума. Американцев какого возраста можно к моим хищникам? У меня даже сомы прячются, правда они маленькие /анцитрусы/. А птерика к ним можно?
  5. Доброго время суток!!! У меня новая баночка на 300 литров, в ней 3 гибрида /попугая и брилиантовой цихлазомы/ и 3 сомика. Хочу добавить рыбок , но незнаю каких. Мои очень агрессивные, дерутся между собой. Все мальчики.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных