Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Рекомендуемые сообщения

По рельефному Фону???

Как выглядит сзади, Где создаются застойные зоны, где посмотреть фотки как усанавливается??????

В интерне магазине не понятно, В общем глянуть срочно.Аквас пустой стоит. Нужно решать????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не могу выложить фото - в данный момент база недоступна.

Рельефный фон сзади - гладкая, обратно повтояющая лицевой рельеф, поверхность. Грязно-желтого цвета.

Застойная зона при установке в аквариум создается за всей поверхностью, но эта проблема решаема: просверлить отверстия чуть выше уровня грунта и положить 1-2 (в зависимости от длины аквариума) прокачивающих помпы небольшой производительности. Также можно засыпать заднее пространство биошарами + помпы = дополнительный биофильтр.

 

Заказ идет?

Смотря куда. В Вашем профиле я не нашла инфомации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению не могу выложить фото - в данный момент база недоступна.

Рельефный фон сзади - гладкая, обратно повтояющая лицевой рельеф, поверхность. Грязно-желтого цвета.

Застойная зона при установке в аквариум создается за всей поверхностью, но эта проблема решаема: просверлить отверстия чуть выше уровня грунта и положить 1-2 (в зависимости от длины аквариума) прокачивающих помпы небольшой производительности. Также можно засыпать заднее пространство биошарами + помпы = дополнительный биофильтр.

 

Заказ идет?

Смотря куда. В Вашем профиле я не нашла инфомации.

Инфа есть заполнил Липецк

У нас в принципе каждый месяц, 1-2 раза машина в Москву ходит. К сожалению не в центр.

Может как скурьером???

И с оплатой вариант Стулья деньги годится.

Утром стулья утром деньги, то есть курьер подъезжает с товаром ему в руки деньги он отдает товар и все.

Это предложение как вариант, чтоб с переводом не парится???

И сколько стоит курьер по Москве???

Можно в принципе через грузовозоф тоже какая стоимость.

Мне посоветовали фон суматра 100 на 50см???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Липецк грузовозовым - не проблема. Стоимость доставки оплатите на месте. Примерно рублей 800 (включая упаковку в дерево)

Сроки отправки - 2,3 дня после поступления б/н оплаты на наш счет.

Вариант с Вашей машиной и деньги курьеру - вообще без проблем: делаете заказ, в комментариях точную дату и время (с вилкой мин.2 часа). И курьер привезет и отдаст водителю или экспедитору заказанное. Курьер по Москве - бесплатно (при заказе от 2000 руб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Липецк грузовозовым - не проблема. Стоимость доставки оплатите на месте. Примерно рублей 800 (включая упаковку в дерево)

Сроки отправки - 2,3 дня после поступления б/н оплаты на наш счет.

Вариант с Вашей машиной и деньги курьеру - вообще без проблем: делаете заказ, в комментариях точную дату и время (с вилкой мин.2 часа). И курьер привезет и отдаст водителю или экспедитору заказанное. Курьер по Москве - бесплатно (при заказе от 2000 руб.)

Спасибо за оперативность ответа срок укажу :D

А пока все таки фон повыбираю немного....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных