Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз,что с рыбкой? она вся в налете и ободраная,но ест,хотя и вялая.может самец ободрал так?я ее отсаживала,вроде легче,но не сильно- вернула обратно.Сейчасс сидит отдельно,усиленно витаминизирую ее.пока не чем не лечу.может оклимается?

post-5183-1188989363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость vkt

Вероятней всего, что самец ободрал.Поставте укрытия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спаибо за совет.я ее пока отдельно посадила,посмотрю что будет,но не может же она в емкости вечно сидеть- неудобно.Хочетс явернуть в общий аквас 120л.мне посоветовали еще девочек купить,чтобы самец(фото)внимание распределял.А сколько ему их надо и можно других видов?

post-5183-1188990545_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите плиз,что с рыбкой? она вся в налете и ободраная,но ест,хотя и вялая.может самец ободрал так?я ее отсаживала,вроде легче,но не сильно- вернула обратно.Сейчасс сидит отдельно,усиленно витаминизирую ее.пока не чем не лечу.может оклимается?

post-5183-1188989363_thumb.jpg

А мне показалось , что на фоне избиения возникла грибковая инфекция, посмотрите на кончики анального и хвостового плавников - они как - будто " оплавленные".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных