Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Джи

Черные ножи и телескопы

Рекомендуемые сообщения

Когда был в океанариуме я удивился когда увидел в одном аквариуме стаю черных ножей и телескопа, я просто раньше думал что их нельзя вместе держать, но потом когда второй раз пришел туда телескопа уже небыло в этом аквариуме, помогите разобраться в чем тут дело, просто нравятся мне эти ножи сильно, а я держу золотых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был в океанариуме я удивился когда увидел в одном аквариуме стаю черных ножей и телескопа, я просто раньше думал что их нельзя вместе держать, но потом когда второй раз пришел туда телескопа уже небыло в этом аквариуме, помогите разобраться в чем тут дело, просто нравятся мне эти ножи сильно, а я держу золотых

 

 

Ув.Джи,скорее всего,как это не грустно,телескопа "скушали".Не советую Вам держать Ножей в одном аквариуме с золотыми, а тем более с телескопами,ведь их выпуклые глаза легко травмировать.Цитирую отрывок из моей книги по аквариумоводству:"Нотоптеровые(ножи) в природе ведут ночной образ жизни, ведя охоту за мелкой рыбой,их челюсть снабжена зубами.В аквариумных условиях питаются живой рыбой и крупными червями.Нотопреры- активные хищники, и ,если нет возможности содержать в отдельном аквариуме,следует содержать с хищными рыбами равного им размера."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно как так получилось, там же дураков не держат наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно как так получилось, там же дураков не держат наверное

Вполне возможно,что они решили поэкспериментировать,но видно ничего хорошего из этого не получилось...Хотя,может быть его(телескопа) просто переселили в другой аквариум?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных