Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

перекупщик больную рыбу возьмет, это же его хлеб, а тут есть шанс все потерять!

а как ж азиатские гуппехи за копейки купленные?

а в какой точке их продают то?:) чтоб не бегать по всему рынку:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Последние 2-3 ряда ближе к аквасам. Но в принципе их много там.

может я там их не видел..но когда рыбу держат в такой плотности что она не может пошевелиться..покупать стремновато :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
может я там их не видел..но когда рыбу держат в такой плотности что она не может пошевелиться..покупать стремновато :)

ну они там только по выходным и до часу где то...в будние и я их там не видела.А так открыла для себя еще магазинчик сегодня:платформа Лось,или можно от метро Бабушкинская или Отрадное доехать на 605 автобусе или маршрутке,это конечная.Если на маршрутке,то перейти на другую стороны железной дороги,пройти под арочкой и прямо метров 10,там в подвале Зоомагазин,там они есть)))Но Востоковед коррекнее дорогу объяснить может)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ну они там только по выходным и до часу где то...в будние и я их там не видела.А так открыла для себя еще магазинчик сегодня:платформа Лось,или можно от метро Бабушкинская или Отрадное доехать на 605 автобусе или маршрутке,это конечная.Если на маршрутке,то перейти на другую стороны железной дороги,пройти под арочкой и прямо метров 10,там в подвале Зоомагазин,там они есть)))Но Востоковед коррекнее дорогу объяснить может)))

не близко))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
не близко))))))))

Ну кому как)))Мне до птички далеко,а до этого магазинчика 15минут...Ну это я так,вдруг есть те,для кого это недалеко...Это первый зоомагазин,где я нашла этих прелестных созданий)))Такие лапочки пятисантиметровые... :rolleyes: Аквариум побольше,и я еще пару штучек купила бы)))Жаль только разнесут всю красоту,которую я сделать собираюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася

Такие лапочки пятисантиметровые... :rolleyes:

 

Да , они действительно славные ))) А коретру нехотят есть ( Видно я их к мотылю приучил )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

может я там их не видел..но когда рыбу держат в такой плотности что она не может пошевелиться..покупать стремновато :)

Да шевелятся они там вовсю :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вы посмотрите внимательнее, скорее всего просто пропустили. Они там всегда есть, единственное что летом продавцов все таки меньше.

 

Да , они действительно славные ))) А коретру нехотят есть ( Видно я их к мотылю приучил )))

Вы покормите коретрой только, на 3 день съедят, только мои, и не только, обсуждали уже на форуме, не едят серую,только белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
Да шевелятся они там вовсю :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Вы посмотрите внимательнее, скорее всего просто пропустили. Они там всегда есть, единственное что летом продавцов все таки меньше.

 

Да , они действительно славные ))) А коретру нехотят есть ( Видно я их к мотылю приучил )))

 

Вы покормите коретрой только, на 3 день съедят, только мои, и не только, обсуждали уже на форуме, не едят серую,только белую.

Привереды какие)))Я своих несколько дней не кормила:не было ни мотыля ни коретры((Так я когда других кормила,заметила что они и сухой корм лопают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
Совсем зверье голодом заморила!!! Уже сухой лопают! Как не стыдно?! :rolleyes:

Стыдно :unsure: Но они меня простят,я же знаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася
Привереды какие)))Я своих несколько дней не кормила:не было ни мотыля ни коретры((Так я когда других кормила,заметила что они и сухой корм лопают)))

Всем привет ))) Думаю , что если так не кормить то приучить можно будет к почти любому корму )))

Сегодня поеду на птичку посмотрю хде они там продаются ))) Вечерком расскажу )))

А вот как обеззаразить коретру и сохранить ее живой ? Кто подскажет ? Замораживать пробовал , но она потом плохо тонет , все по поверхности плавает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
Всем привет ))) Думаю , что если так не кормить то приучить можно будет к почти любому корму )))

Сегодня поеду на птичку посмотрю хде они там продаются ))) Вечерком расскажу )))

А вот как обеззаразить коретру и сохранить ее живой ? Кто подскажет ? Замораживать пробовал , но она потом плохо тонет , все по поверхности плавает .

А почему бы сразу замороженную не купить?И тонет нормально...И рыбкам нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася
А почему бы сразу замороженную не купить?И тонет нормально...И рыбкам нравится...

так в том то и дело , что не тонет (( Видел малышей макриков на птичке второй третий ряд ближе к собачкам )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася
Что то не то прикупили раз оно не тонет :D:D:D

Да нет ))) Именно то ))))))))))))))))))))))))) :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
Да нет ))) Именно то ))))))))))))))))))))))))) :D:D:D

Загадочно...у меня всегда тонет :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как же главный вопрос - что за рыба? :D

Не надо, переназвать надо тему - Любимый макрогнатус. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А как же главный вопрос - что за рыба? :D

Не надо, переназвать надо тему - Любимый макрогнатус. :rolleyes:

Эх! А какже полемика-тонет -не тонет? Подчистить не мешает! Со всем Уважением лично к Вам! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может правда переназвать тему и немного подчистить? :huh:

Только я не знаю как???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnGeL
Может правда переназвать тему и немного подчистить? :huh:

Только я не знаю как???

Найти модератора и попросить подчистить)Тему переименовать,чтоб для людей осталась.Тема то полезная)Может придут еще любители макриков и будут читать,как ухаживать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Бася
Найти модератора и попросить подчистить)Тему переименовать,чтоб для людей осталась.Тема то полезная)Может придут еще любители макриков и будут читать,как ухаживать)

 

Полность согласен . Может у кого они плодиться начнут . Это уже само по себе интересно . Без уколов там всяких .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Эх! А какже полемика-тонет -не тонет? Подчистить не мешает! Со всем Уважением лично к Вам! :D

Ну извините пожал. :rolleyes: нафлудили чуток :rolleyes:

Не будем больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных