Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
pasta

Продам фильтр Juwel Standard (без помпы)

Рекомендуемые сообщения

модель: Juwel Standard H

высота аквариума: 50 см

мощность: 600 л/ч

полный комплект губок. (мало б/у)

 

фильтр б/у 2 года.

продам за 1000 руб.

 

в комплекте нет помпы.

 

Juw-87450.jpg

 

в АКВА-ЛОГО:

http://www.aqua-shop.ru/product_info.php/c...ucts_quantity/1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы еще каробку от него продали тычяч за 5 :D:blink: , кому нужен фильтр без помпы за такие деньги, это просто коробка с губками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

) ты прав. коробку лучше выкину, а губки может пригодятся.

 

закрывайте тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если кому-то нужен jumbo с помпой, готов продать за недорого вместе с помпой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
) ты прав. коробку лучше выкину, а губки может пригодятся.

 

закрывайте тему.

Э-эээ ребята не горячитесь... Выкидывать рано ... По случаю заберу просто коробку . На договорной основе конечно , согласен на разумную цену. Без губок и помпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Э-эээ ребята не горячитесь... Выкидывать рано ... По случаю заберу просто коробку . На договорной основе конечно , согласен на разумную цену. Без губок и помпы.

 

буду в Москве - привезу просто бесплатно.

только вот вопрос когда я поеду, может даже к осени.. но обязательно в Лого загляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :D Да я и готов за денюжку. Как вам ребята будет угодно :) Вместе приедете? Буду ждать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных