Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

FMA

Пангасиус высокоплавничный "м"

Рекомендуемые сообщения

В интернет-магазине aqua shop выставлен в наличие пангасиус высокоплавничный,размера "м" (примерно 12 см),но сейчас в наличии аквалого его реально нет,однако мне сказали что таких будут заказывать и скоро их привезут... Так как я не могу подписаться на уведоиление о поступлении данной рыбы,по причине ложной информации о наличии такковой,прошу ответить мне в эту тему. Также я хочу узнать передерживаются ли рыбы в аква лого или их можно купить сразу после поступления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

звонил сегодня в Аква лого: завезли! :rolleyes:, в выходные заеду,модераторы,закройте тему! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных