Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Гость Ole

Почему нет возможности отправить Курьером в другой город? например EMSгарантпост или СПСР.

Это очень удобно и не очень дорого, практически одинаково что вы подсчитываете на отправку.

При том это быстро и надежно и можно вообще не выходить ни куда, они сами приедут и упакуют и доставят, можно даже просто в город , а не до дверей, это дешевле в два раза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ole

странно что я вроде спрашивала, но все равно по простой почте подсчитывали и отправляли.

Буду теперь настаивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же, такая возможность есть. Но цены на такую доставку очень высоки.

Несомненно нам очень удобно работать с этими компаниями, но прайс-лист на услуги отпугивает покупателей и они предпочитают долго, неудобно, но не так дорого.

Именно поэтому мы с течением времени перестали даже предлагать покупателям такой вариант доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какие-нибудь курьеры (EMS, СПСР или другие) живых рыб по стране развозят?

В Америке так это просто по почте аквариумных рыбок получить, еще и гарантию дают.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А какие-нибудь курьеры (EMS, СПСР или другие) живых рыб по стране развозят?

В Америке так это просто по почте аквариумных рыбок получить, еще и гарантию дают.....

 

А цены за доставку почти такие же, как стоимость товара. У Лёши Рыбкина спросите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще дороже, без гарантии и не всегда соглашаются брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных