Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Палочкохвост

Сомик-абьюзер: бьет током, значит любит

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Гость Большой Грызь

Аквариумная конференция в Паленотологическом музее - будет?!

Рекомендуемые сообщения

Гость Большой Грызь

3 и 4 февраля?

о чем песни поем?

Кто пойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по существу вопроса? :D Очем конференция то будет? Это для профессионалов или и любителям интересно и понятно? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Не будем брать пример с некоторых товарищей! Давайте вести себя достойно и согласно правилам конференции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, потер всех, поскольку вопрос был по существу. Конференция будет, по-моему инфу про нее выкладывали у моряков, я уточню детали у знающих людей. Мне видится, что она не столько для профессионалов, сколько для широкого круга аквариумистов. Я видимо, пойду, ибо меня уже озадачили докладом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а можно поподробнее для регионов, очень интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И не только для регионов :rolleyes:

Если для широкого круга, то надо будет обязательно посетить.

Думаю многие будут благодарны за более подробную инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 и 4 февраля?

о чем?

Кто пойдет?

 

Отвечаю на ваш вопрос: у моряков некий "Толстяк" выложил следущую инфу по этому делу, привожу прямую цитату: "Приветствую всех.

Еще раз хочется заострить внимание на то, что 3 и 4 февраля 2007г будет проходить очередная аквариумная конференция! Тема - новое и интересное в аквариумном мире)).

Подробно программу вывесит учебный центр Аква-Лого.

Все приглашаются к участию в качестве гостей и выступающих. Если у кого есть что рассказать интересное о новых методах разведения аквариумных животных, их успешном лечении, наблюдении в природе или о экзотических океанариумах. Новых технологиях. Особенностях этологии.... Пишите мне или Телегину. Будем обсуждать и продвигать ."

 

В принципе, узнать у данного пользователя подробности вам не составит труда, написав ему письмо на морском форуме, двинув мышкой ему в профиль. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных