Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Рекомендуемые сообщения

Заказала аквариум дуговой PEARL 40 26л 40х25х30см. Стоит покупать тумбу или 26литровый можно и на стол поставить? Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

26 литров... :) моё мнение его можно ставить просто на что угодно :):):)

кроме стеклянного столика :D

атак и комод и компьютерный и письменные столы подойдут. Да и журнальные бывают разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И столы бывают разные, и 26 литров на пол - приятного мало.

Думаю, если у Вас достаточно устойчивый стол, на который может встать взрослый человек, 26-ти литровый аквариум легко и устойчиво там будет стоять. Но если в столе есть малейшие сомнения, не дай бог он качается, ставить на него аквариум лучше не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И надо еще 1 важный фактор о котором стало модно не задумываться)) аквариум должен стоять на достаточно прочной поверхности с ровным горизонтальным покрытием(не под углом) всей своей площадью!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных