Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

я запустил аквас 3 дня назад.будите ругать, отстаивалась 4 дня добавил tetra aquasafe.Сегодня вода сильно помутнела.Аквас 60 литров,рыбки:сейчас сидят 2 золотых,2 птеригоплихта парчовых а потом запущу 9 неонок :( (было 20),2 лялиуса неоновых голубых,2 апистограммы бабочки.Что это может быть?естевственные процессы или что?

мне кажется чо это иза 4 дней а не 2 недель.Фильтр стандартныйвнутренний,внешний нехочу боюсь неонок засосётили бабочек что хуже очень они мне понравились.Похорошому надо толко золотых держать в одном аквариуме но они у мменя давольно большие а им и так надо по 60 литров на пару поэто две золотушки смотрелись бы не очень.как вы думаете можно когда закончатся неонки запустить место них барбусов типа суматранских чтоб золотых приструнили,я слышал они вуалехвостам хвосты кусают или не стоит.Может в январе освободится место для 1200 литровика.Мечты-мечты в нём бы я развернулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс в общем то естественный, конечно, только вот для разового заселения многовато рыбсов все-таки, стоило конечно заселение разбить на 2-3 части с промежутком в неделю. Но ладно, что уж теперь, будем надеяться, все сложится нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я заселял по видам:сначала золотых,через 3 дня сомов,завтра буду сажать лялиусов,ещё через 3 дня бабочек,а потом неонок.Оставшиеся сейчас сидят у меня на работе.Купил пораньше чтоб ко мне привыкли и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я запустил аквас 3 дня назад.будите ругать, отстаивалась 4 дня добавил tetra aquasafe.

 

зачем химия если воду отстоял?

 

как вы думаете можно когда закончатся неонки запустить место них барбусов типа суматранских чтоб золотых приструнили,я слышал они вуалехвостам хвосты кусают или не стоит.

 

они тебе их насовсем приструнят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

они тебе их насовсем приструнят :D

не подскажете кто приструнит ото не хочется терять не в чём не повинных рыб(неонок уже 8 :blink: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя приструнить пылесос, золотуха великолепно питается неонами, тут либо золотуха д.б. очень мелкая, либо неон максимального размера, и то нет гарантий, т.к. ночью неона едят все кому не лень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных