Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

snurok31

продам Crinum calamistratum

Рекомендуемые сообщения

Продаю :( Кринум курчавый (Crinum calamistratum) post-1313-1163867575_thumb.jpg. Взрослый куст - длиной порядка 1,2 м. Отличное состояние. post-1313-1163867730_thumb.jpgpost-1313-1163867755_thumb.jpg

тел 745-0621 Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Суперский экземпляр! Интересно сколько лет растили... И не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Суперский экземпляр! Интересно сколько лет растили... И не жалко?

Жалко, хотя растили не мы, куст достался по наследству. Обыграть его в нашем дизайне так и не удалось. Придется расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А он у вас не размножался, может хоть маленькую бы оставили?

А за сколько продаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных