Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Я хотел бы купить у вас рыбок, а живу я в подмосковье

В правилах доставки есть такая фраза: "доставка мороженных кормов, живых растений, рыб и кактусов в регионы не производится; "

 

Работаю в москве и могу заказать доставку по адресу работы. Отсюда вопрос. Можно ли в заказе указать/попросить накачать больше воздуха рыбкам, чтобы я смог, забрав их у курьера в москве, нормально довести до дома.

 

Кроме того, если курьер привезет мне рыбок, например, в обед, то я буду вынужден держать их на работе до конца дня и только потом везти их домой. Боюсь рыбы не доживут.

Можно ли указать при заказе точное время доставки рыбок - 18:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

 

Конечно!

Комментарии к заказу именно для этого и заведены. Укажите в нем про закачку рыбы кислородом и время доставки наиболее для Вас приемлемое. Дороги сейчас очень непредсказуемы, поэтому для курьера необходимо указать вилку времени в минимум в один час (с 17 до 18).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще пара вопросов.

 

Хочу купить 2-х гурами разнополых.

Об этом тоже можно указать в комментариях к заказу?

 

 

Я предполагаю заказать несколько разных видов рыбок.

Их всех упакуют в один пакет?

Очень боязно за неонок, которых могут скушать во время пути другие рыбки ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно. Для информации о предпочитаемом поле гурами окошко Комментариев замечательно подойдет :)

 

Упакуют все по правилам.

Чтобы до Вас рыбки доехали в здоровье и согласии в наших интересах.

Но в любом случае перед тем как отдать деньги курьеру - обязательно осмотрите рыбок, чтобы не было недоразумений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, спасибо за ответы!

 

Сделал заказ в четверг вечером. В пятницу утром уже позвонили и предложили доставить рыбок.

Приятная неожиданность.

 

К сожалению, я был в пятницу сильно занят, поэтому принимая рыбок не очень тщательно проверил их количество.

В итоге минус один барбус.

А гурами привезли две самочки, вместо пары: самец и самка.

 

 

Это не претензия. Не проверил - сам виноват.

Но может мое сообщение поможет Вам улучшить Вашу работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Анна, спасибо за ответы!

 

Сделал заказ в четверг вечером. В пятницу утром уже позвонили и предложили доставить рыбок.

Приятная неожиданность.

 

К сожалению, я был в пятницу сильно занят, поэтому принимая рыбок не очень тщательно проверил их количество.

В итоге минус один барбус.

А гурами привезли две самочки, вместо пары: самец и самка.

Это не претензия. Не проверил - сам виноват.

Но может мое сообщение поможет Вам улучшить Вашу работу.

 

Спасибо за Ваше письмо.

Конечно же нам оно поможет улучшить качество нашей работы.

 

При следующем заказе мы довезем Вам барбуса.

С самцом гурами - сложнее. Ребята из рыбного отдела сказали что гарантированно они не могут отпределить мальчика. Видимо из за небольшого размера рыбок.

 

А про барбуса - напишите пожалуйста в комментариях чтобы мы не забыли его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных