Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Гость

стеклянные сомы

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет! оч. большая просьба - стеклянные индийские сомы - расскажите про них хоть что-нить. И, скорее, не про параметры воды для них, а про интересность. Поскольку, увидев енту стеклянную тварь, была поражена до глубины души. А потом задумалась - действительно ли это настолько интересная рыба, не висит ли она целый день носом в угол)) А тут еще и друзья-знакомые, увидев сома на картинке, дружно заявили - зачем тебе, мол, эта креветка, интелекту от нее ноль(( Ну и вот... Заранее пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интелекта у них и правда ноль... Висят стайками где-нибудь в укромном месте под или за корягой, растением, любят стоять в слабом течении, на свет выходят поесть да переплыть в другое укромное место. Но подобную рыбу ценят ведь не за интелект, на это есть цихлиды, а за ее стеклянность и необычность. Я думаю достойная рыба в мирном сообществе акварима. Да и она мирная, а это многого стоит...ведь рыбы интелектуалы злюки порядочные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных