Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Руслан

вопрос по фильтру Eheim 2260

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что входит в стандартную комплектацию фильтра Eheim 2260, необходимы ли дополнительные краны, заборная трубка, флейта, шланги и есть ли губки в комплекте. Также относительно размеров и объема этого фильтра, в вашем магазине указаны размеры 355Х415 и обьем 12 л, насколько я знаю размеры 335Х570, объем 18 л. Так ли это? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:)

335Х570 - это габариты коробки. Помимо фильтра там еще есть некоторое количество места в которое укладываются шланги и трубки. Отсюда разница в объеме.

Я промерила сейчас этот фильтр и результаты следующие. Высота его 57 см. Диаметр 31. На корпусе имеются ручки и там диаметр достигает 38 сантиметров.

В комплекте все необходимое для подключения: шланги, трубка заборника, флейта. Наполнителей в модели которая имеется у нас в продаже - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы все таки сказал: есть минимально необходимый для подключения набор. Краны докупить крайне желательно (ибо иначе вы фильтр сможете снять для чистки только с помощью струбцин)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных