Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Cупермаркет Аква Лого возле метро Университет!

Рыба с зубами, как у человека

Инопланетные губки (Advhena magnifica)

Море синее зажгли

Рекомендуемые сообщения

Решила месяц назад нано скейп сделать. Приобрела второй аквариум (17 л) и стала думать над оформлением. Решила сделать остров, а получилось нечто странное. С обитателями пришлось голову поломать... Спустя неделю после запуска, посадила жёлтых неокардин, уже размножится успели. Хотела гурами пумил, неонов чёрных, но они какие то невзрачные.. Остановилась на наностомусах (4 шт). Скоро поеду покупать. Подмены раз в неделю, подача жидкого удобрения sera florena тоже, стрижка мха и Монте Карло тоже раз в неделю. Прошу строго не судить и сказать, что мне посадить в угол, там была буцефаландра, но она сгнила, пришлось убрать (криптокорину не хочу, в 40 л есть) 

По растениям - таиландский папоротник, анубиас, буцефаландра (2), валинсерия, мох кристмас, микрантемум Монте Карло. Вот) 

16168478862145640420990257154740.jpg

Поделиться этим сообщением

Не думаю то что Ваш первый аквариум был лучше. Я же новичок всё таки. Ни у кого сразу клёвые амановские скейпы не получаются. 

Поделиться этим сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных