Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Собираюсь приобрести аквариум juwel rio 300, соответственно первым встал вопрос о компрессоре так как в стандартном оснащении его нет. аквариум будет стоять в спальне, поэтому критично шумность. Кто-нибудь имеет опыт использавания аэратора "Ario color 4"? Судя по описанию абсолютно бесшумный... может быть маловат будет для 300 литров?

Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.aqualogo.ru/phpbb/index.php?showtopic=809&st=20

в этом топике все пришли к мнению, что rena Air 200 тише всех, для Вас можно попробовать Rena Air 300.

 

Хотя все таки не бесшумная она. Или может мне такая попалась. При включении ее практически не слышно, но примерно через час она начинает "тарахтеть" причем довольно таки громко. Громче только мой предыдущий китайский компрессор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мия

Мне очень нравиться Ario...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость scraches

Купил год назад "Ario color 4", не знаю, что там пишут, но у меня вода просто бурлила, а спать под него ночью невозможно! Потом взял "Ario color 2" потише, но все равно не очень понравился. Сейчас стоит обычный распылитель!

(в любом случае надо покупать меньшей мощности, чем указано на упаковке!) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных