Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Гость Ramiz

И снова проблеммы с неонами

Рекомендуемые сообщения

Гость Ramiz

Неделю было все хорошо уж было начал радоваться но сегодня утром заметил как на Неонах снова появилась манка (даже уже не знаю манка ли это) и один из неонов на котором их больше всего начал слабеть потускнела расцветка. Что делать ? Уже сам не рад что запустил их в аквариум !!! :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость COOLEACH
Неделю было все хорошо уж было начал радоваться но сегодня утром заметил как на Неонах снова появилась манка (даже уже не знаю манка  ли это) и один из неонов на котором их больше всего начал слабеть потускнела расцветка. Что делать ? Уже сам не рад что запустил их в аквариум !!! :cry:

прочитал ваши посты,

как вариант вы не доконца вылечили- следствие -по новому кругу

 

опишите банку (открытого или закрытого типа)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ramiz

Банка 200 литров закрытая две лампы ЛБ и ЛД. все остальное как у всех компрессор угольный фильтр. В аквариуме пара попугайчиков, пара скалярий, три анцитруса и боция. Все рыбы довольно большие возраст 2 года. Живые растения имеются.

Я не знаю уже лечил два раза вот по третьему кругу высыпали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, с этого и надо было начинать!!!! УГОЛЬНЫЙ фильтр не даёт лекарствам работать!!! Выкиньте уголь, потом по новой лечите, а потом можно опять засыпать уголь для удаления остатков лекарств... (не забывая о том, что уголь НОРМАЛЬНО работает только 2 недели!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ramiz

Я все это делал и уголь вытаскивал и фильтр выключал результат прежний. Дело в чем то другом...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость COOLEACH
Я все это делал и уголь вытаскивал и фильтр выключал результат прежний. Дело в чем то другом...............

а чем кормите???

не живым ли кормом? (как вариант может быть заражен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ramiz

Нет. От живого корма я уже давно отказался, кормлю сердцем и сухим кормом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных