Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Привет. Подскажите как кормить Анциструса. Он у меня живет один в 60 литровом аквариуме. Я купила корм sera wels-chips специальный для сомиков и анциструсов. Кидаю ему по одной грануле каждый вечер, но когда чищу аквариум (раз в 2-3 недели) то на дне стока "грязи"... как будто он там совсем не один живет :? . Может надо через день его кормить? И это правда, что ему можно кидать листья салата, все водоросли она уже съела :roll: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если есть другие рыбы, то специально анциструса подкармливать не надо вовсе, ему хватит того, что остается от других рыб, более того, он вполне способен обходиться бактериальным налетом, которым покрыты всегда все поверхности в банке. Так что то, что вы ему даете, полностью съедаться и не должно, для рыбы, ведущей такой достаточно пассивный образ жизни, много питания не требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных