Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Рекомендуемые сообщения

Гость ImPeRiA

Прайс лист на террариумных животных есть, но он оптовый, я готова купить и подороже, но не на 10тысяч, а на 3-5тысяч. По этому и хочу узнать, можно или нет.

С уважением, Инна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бр-р-р! Что-то я ещё раз посмотрел прайс - не нашёл ни фига! Киньте ссылочку, please! Во-вторых, зачем Вы открыли новую тему???!!! Продолжайте в старой! Ну а в-третьих: интересно, как Вы представляете доставку змей и т.п. в Ноябрьск? Если даже и есть оптовый прайс (подскажите, где именно он лежит), то это явно самовывоз! Ну и опять же: ждите Анну Сундукову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImPeRiA

Я знаю что интернет магазины почти все работают так: заказчик договаривается с проводником в поезде, и делает предоплату (в магазин) за животных. о данных прибытия поезда сообщает в магазин, и они передают животных этому проводнику. А потому заказчик встречает поезд у себя в городе, и забирает товар.

А вот вам ссылочка : http://www.aqualogo.ru/opt-terra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так дальше по этой ссылке пройдите - там ясно написаны способы доставки, оплаты и т.п.! Вроде указано, что сумма вполне может быть от 3-х тысяч рублей. (При условии отправки самолётом, а про поезд вообще ничего не написано). Сколько идёт поезд до Ноябрьска я, конечно, не знаю... Вроде они гарантируют упаковку на двое суток. Там же указаны контактные телефоны и e-mail Аква Лого... Почему я Вас не понял сразу - фирма Аква Лого и интернет-магазин Аква Шоп - маленько разные организации! В общем, на мой взгляд - по Вашей ссылке найдите e-mail (даже можно не шариться, он такой: terraria@aqualogo.ru), пишите письмо, и будет Вам счастье... P.S. Понял, откуда взялась цифра 10000 - это, видимо, с главной страницы, где речь идёт о товарах аквариального комплекса! А террариумистика - отдельно: http://www.aqualogo.ru/terra_rules

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

Спасибо Евгению и подтверждаю его слова: интернет-магазин AQUA-SHOP в данный момент доставкой террариумных животных не занимается. В приведенных ссылочках можно найти имя и мобильный главного террариумиста фирмы Барсукова Игоря. Инна мне очень жаль, но в этом вопросе к сожалению не смогу Вам помочь. Позвоните Игорю и у Вас будет информация, как говорится, из первых рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных