Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Красный неон по красной цене - 69 руб.! Отличается своеобразной мягкой, нарядной окраской, миролюбием.
В карточку товара
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Рекомендуемые сообщения

Гость ImPeRiA

Прайс лист на террариумных животных есть, но он оптовый, я готова купить и подороже, но не на 10тысяч, а на 3-5тысяч. По этому и хочу узнать, можно или нет.

С уважением, Инна.

Поделиться этим сообщением

Бр-р-р! Что-то я ещё раз посмотрел прайс - не нашёл ни фига! Киньте ссылочку, please! Во-вторых, зачем Вы открыли новую тему???!!! Продолжайте в старой! Ну а в-третьих: интересно, как Вы представляете доставку змей и т.п. в Ноябрьск? Если даже и есть оптовый прайс (подскажите, где именно он лежит), то это явно самовывоз! Ну и опять же: ждите Анну Сундукову...

Гость ImPeRiA

Я знаю что интернет магазины почти все работают так: заказчик договаривается с проводником в поезде, и делает предоплату (в магазин) за животных. о данных прибытия поезда сообщает в магазин, и они передают животных этому проводнику. А потому заказчик встречает поезд у себя в городе, и забирает товар.

А вот вам ссылочка : http://www.aqualogo.ru/opt-terra

Так дальше по этой ссылке пройдите - там ясно написаны способы доставки, оплаты и т.п.! Вроде указано, что сумма вполне может быть от 3-х тысяч рублей. (При условии отправки самолётом, а про поезд вообще ничего не написано). Сколько идёт поезд до Ноябрьска я, конечно, не знаю... Вроде они гарантируют упаковку на двое суток. Там же указаны контактные телефоны и e-mail Аква Лого... Почему я Вас не понял сразу - фирма Аква Лого и интернет-магазин Аква Шоп - маленько разные организации! В общем, на мой взгляд - по Вашей ссылке найдите e-mail (даже можно не шариться, он такой: terraria@aqualogo.ru), пишите письмо, и будет Вам счастье... P.S. Понял, откуда взялась цифра 10000 - это, видимо, с главной страницы, где речь идёт о товарах аквариального комплекса! А террариумистика - отдельно: http://www.aqualogo.ru/terra_rules

Добрый вечер!

Спасибо Евгению и подтверждаю его слова: интернет-магазин AQUA-SHOP в данный момент доставкой террариумных животных не занимается. В приведенных ссылочках можно найти имя и мобильный главного террариумиста фирмы Барсукова Игоря. Инна мне очень жаль, но в этом вопросе к сожалению не смогу Вам помочь. Позвоните Игорю и у Вас будет информация, как говорится, из первых рук.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...

Политика обработки персональных данных