Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
nervasystem

TETRATec APS-400 шумит?

Рекомендуемые сообщения

Господа, подарили мне тут APS-400 по моей же просьбе, так как я читал что APS-300 чуть ли не самый тихий и сам компрессор не слышно вообще. Решил с запасом пусть будет, но гудит он на мой взгляд просто неприлично. У меня стоял старенький советский компрессор, конечно аэрация была слабее, но его не было слышно вообще, а этот достаточно громкий. Так и должен работать или это неисправность самого компрессора? Отзовитесь, владельцы APS-400 и действительно ли APS-300 вообще безшумен? Может в магазине попросить поменять на APS-300 коли так или это может быть просто экземпляр такой попался не удачный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня АРS-300, шумит негромко, можно сказать, практически, бесшумно. Но стоит он в тумбе аквариума за дверцой. Ночью спать не мешает, слышно только всплывающие пузырьки. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мия

А чем вам Аэратор "Ario" «Hydor» (Италия) не нравиться ?

Да, устройство новое, необычное.... Зато полностью внутри находиться, что здорово экономит место. Наруже только трубка для воздуха, которая регулируется от микрораспыления до очень мощной насадки, и кабель. И все это без дополнитьельных трубок и насадок. Главное, работает очень тихо. Да, конечно не самая дешевая модель, но зато удобно и тихо.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных