Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Гость Юлиана

бриллиантовая цихлозома

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлиана

приветствую всех!

кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, когда бриллиантовая цихлозома стала постоянно висеть вертикально вниз головой, в таком состоянии она практически все время, только если ее шуганет от туда кто-нибудь, но и тогда она прячется за камушком.

 

что бы это могло быть?

спасибо всем за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, иногда может значить серьезные проблемы, я так потерял двух рыб (взрослых), начальная стадия была похожей - зависание, апатия, потом побеление глаз, вздутие брюшка, карантин, смерть, вскрытие показало ихтиофонус, к несчастью, это заболевание не лечится. Но в принципе это единичный случай, довольно редкий, иммунитет у цихлазом хороший, м.б. и нечего страшного. Как она сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных