Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Внешний В последнее время, люди, покупая аквариум, отдают предпочтение небольшим объемам, выбирая ёмкости до 100 литров. Такие аквариумы занимают немного места, чаще всего продаются с полным комплектом оборудования. И тут чаще всего большим вопросом является выбор фильтра.

МРТ для рыбок

Лопатоносы

Кольчужные сомы

MariyaAM

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя MariyaAM

  1. Банку купить можно, только поставить негде, у нас еще и кошка есть, которая черепахой интересуется не меньше, чем ребенок, а ребенку мы в аквариум лазить не разрешаем, зачем животных пугать. Купили мы черепашке плотик из палочек, она на него вылезает, но меня беспокоит, что он все время влажный, ей же вроде сушиться надо, может нужно что-то посерьезнее? мы весь птичий рынок обошли, но ничего кроме этих плотиков не встретили, есть еще аквариумы с уже установленным берегом, а отдельно-нет.
  2. Читали, но нет у нас места для 2-го аквариума для черепашки, поэтому плавает она с раками, пока раки её гоняют, посмотрим, что дальше будет.
  3. Можно вопрос по теме? У меня 2 рака по 7см, ребенок уговорил купить красноухую черепаху, можно ли ее посадить к ракам? черепаха пока меньше раков, примерно 5 см.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных