Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

pit

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя pit

  1. pit

    help!!!рыбы дохнут

    да не!с этим всё в поряде(смотри выше)всё дело реально заключалось в цветном грунте
  2. pit

    help!!!рыбы дохнут

    В новый аквас купил грунт Zoolux "Африканский кварц". мыть замучался - красная вода сливалась очень долго. Но зато теперь - красота. тож новый... а моему 6 лет зато теперь пока все 10 раз не перепроверю и не промою в аквас не кладу
  3. pit

    help!!!рыбы дохнут

    RED SEA ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТАЙВАНЬ(deco art)
  4. pit

    help!!!рыбы дохнут

    в точку!!!!!!!!!я полкило бирюзового грунта под растения засыпал! про это то я и забыл бегу промывать спасибо!!!
  5. pit

    Хочу открыть аквариумный магазин

    ребята!я в шоке таких фанатофф я в жизни не видел!всем вам глубокий ресспект! а если откроешься,то скинь адрес,я обязательно приеду!
  6. pit

    help!!!рыбы дохнут

    в томто и дело что дохнут здоровые рыбы кормлю 2 раза в день сухим(автокомушка по будням)в выходные 1 раз заморозкой может из-за живых растений?(недавно посадил)
  7. pit

    help!!!рыбы дохнут

    да не!аква 100 литров,рыб правда многовато но они все пока 2-4 см,в основном цихлиды и сомы. фильтр внешник+постоянный уход:чистка,подмена воды.
  8. pit

    help!!!рыбы дохнут

    всплывают наверх,хвотают воздух ртом и 2-3 дохнут.Что это
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных