Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Svetlawka

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Svetlawka

  1. в виде сетки в общем аквариуме : ) а что ещё для них плохо?
  2. )))Спасибо!!!купила типа кубик и теперь они живут в отсаднике : ))) а трудна их выростить? вчера один малёк со вздутым пузом лежал...это значит что он переел???..осталось 8 мь...очень хотелось бы чтобы выжели все!!!
  3. : ))))) уххх я не ошиблась))))) приезжаю после весёлых выходных домой а там такие малыши )))) мама что успела то выловела.... кто знающий подскажите как их выращивать!???: ))) ...и если нет обогревателя они смогут выростИ?
  4. Они, в принципе, всё время беременны, здесь вопрос в степени зрелости, ваша созрела, сажайте отдельно, плавно поднимите Т. на градус, два, и чуток свежей водички ей, только чуток, ато икринки выкинет... мм вот жаль у меня только один подогревателль воды..незнаю даж как её отсадить....а вобще эта рыбка живородящяя???: )))))
  5. вот такой вот пузень.Сижу гадаю....может отьела!??...только непонятно тогда что за тёмный мешочек.....у других такого нету)))
  6. НУ ВОТ автибак помог.. а температура у меня теперь постоянно 27 градусов... Только петушок в шоке....прячится от всех... и из домика выплывать не хочет...надеюсь что пройдёт )) Спасибо всем ! : )чтоб я без вас делала!!!
  7. от грибка пробовала Sera mycopur, в отдельную банку с петушком ..а кондиционер Sera aqutan...а вот параметры воды я и незнаю...вода прохладная всё что могу сказать...а может это вовсе не грибок?
  8. На фотке плохо видно... но вот такая губка торчит из его рта уже несколь дней.. пробовала средство от грибка но безрезультатно, меняю воду и добовляю кондиционер для воды ..вроде становится лучше, что то начинает отваливатся но черезз день опять таже картинка!!!
  9. :-)))))надо так и сделать)))) а вот и бедняжка мой...вроде бы ему стало лучше :-)))
  10. Svetlawka

    Выставка петушков

    а вот и мой красавец с курочкой:-))) петушок у меня фотомодель, любитель попозировать
  11. Понятно..тока вот аквариум увеличить сложновато :-)))я его в банку посадила...он и там всплыват....может конешна ему так нравится
  12. : ) так у меня масенькие рыбки...петух с курочкой, мечаносец с подругой, сомики малыши, и остальная мелюзга не более 2 ух см.... Неужели его так тянет от того что места мало??...как та странно
  13. Кормлю их Sera vipan, два раза в день(утром и вечером). В аквариуме 50 литров и рыбок там 13...растений только декоративные,живых нет, я и незнаю что за пх. : ) Мне недавно аквариум подарили, поэтому впервой это всё, волнуюсь за них когда они ведут себя странно. БУду рада если меня просветите! ; ) : ))) вот и у меня один так выделился, тока вот его гипер активность плыть вниз наводило жалость...может это у рыбки газы??
  14. что такое???! Мечаносца как будто за хвост кто-то наверх тянет!!! а он бедный пытается вниз гребсти...тока у него это плохо получается...одно спасение в домике, там крыша.. может кто знает, что с ним такое??!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных