Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Дмитрий Александрович

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Дмитрий Александрович

  • Звание
    Зашедший
  1. Лучше бы я механический купил таймер. Купил сетевой фильтр и подключил таймер между аквой и таймером. я так думаю лампочка сильные помехи дает на реле.Работает. это не таймер был мертвый это я его убил. Ну кто же знал что они такие слабенькие. Второй работает через фильтр уже месяца два.И проблем нет.
  2. Хочу поделиться неудачным опытом. Купил таймер DUWI Duw-053460. Электронный, недельный, куча режимов на любые дни недели. Бывают наверно лучше, но для акариума и такого с избытком. Установил, выждал несколько часов для зарядки батарейки(мало ли что, нужна же надежность!) Через два дня при отключении света таймер и часы обнулились и утром "фиг"!!! Люди в отпуск на неделю, две собираються и хотелось бы верить что трава не загнеться. Хорошо. Установил снова, но о надежности задумался. Может батарейка старая?! через день снова отказ. И так раза четыре за неделю. А потом самое замечательное - он умер!!!! Пошел в магазин, благо он рядом. Написал две бумажки и мне заменили на новый, сослались на брак, которого не было до этого(хи-хи может до меня его не покупали ) Пришел поставил и вечером все обнулилось Ну и какие есть на сей счет мнения? Может мне его об стенку ударить? а в отпуск не ездить! PS Он при включении щелкает но меня по утрам не будит и не угнетает.Все бы замечательно если бы еще включался!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных