Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

prigor

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя prigor

  1. Сорри за флуд, а на мэйле.ру таки сильно достали. Еще немного и у них пользователей совсем не будет!
  2. prigor

    Мое банко, танга 240Л

    Да, валиснерию стригу и пропалываю регулярно (быстро заростает). А камни - обычный ракушняк. P. S. Очень приятно, что понравилась моя аква, я долго думал о дизайне. Спасибо всем!
  3. Мое банко Аквариум: RIO 240 Оборудование: Juwel (штатное) Обитатели: Юлидохромис Марлиера (подростки), Юлидохромис Дикфельда (взрослая пара), Лампрологус Симилис (подростки)
  4. Блин, мне только что пришла такая хрень в личку: .............................................................. Гады, и тут достали! Как с этим бороться?
  5. Так в карантинник сперва нужно, а потом, уж, в общак
  6. Возможна ли доставка в Киев? Собственно интересует рыба в любительских количествах. Именно, на данный момент, юлидохромис. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных