Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Nell

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Nell

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    г.Москва
  1. Спасибо, Анна. Я уже нашёл MP AquaPro60. *Насчёт высоких закупочных цен: 4500+500 доставка, это дешевле чем Juwel Rekord 600 в вашем магазине. *Насчёт дизайна: Достаточно субъективная вещь, главное, комплектация и удобство. Аквариум Ferplast CAPRI 60 имеет аналогичный дизайн с MP AquaPro60. *К сожалению, у ваших покупателей сейчас выбор не велик: Juwel (фильтр лучше сменить), Ferplast (не дёшево, и непонятно за что). Ещё раз спасибо за ответы, Анна.
  2. Спасибо Анна! Очень жаль. Ничто неменяется, Juwel продолжает навязывать нам свои полуфильтры. И ещё один вопрос: Куда подевались аквы MP (Eheim) ? И надо бы расширить их выбор!!! P.S. Помоему фирма МР заслужила что бы их не засовывали в раздел "Аквариумы разные".
  3. В этих аквах фильтр уже предустановлен?
  4. Привет Анна. Хотелось бы высказать свои пожелания по поводу ассортимента в вашем магазине. Сухие и мороженные корма это конечно хорошо, но... в таком крупном магазине как Ваш, должен быть раздел "Живые корма", с мотылём, артемией и т.д. Этот корм не менее важен, а может и более. И ещё, у Вас в магазине обязательно должны быть яйца артемии, циста, и декапсулированные яйца артемии, в упаковках, например, по 0,5 кг.(в Москве дастать их не сложно). Среди Ваших клиентов не только любители аквариумных рыб, но и профессиональные разводчики, они Вам за это только скажут СПАСИБО! У фирмы Sera есть набор для разведения артемии, думаю, он тоже должен быть в Вашем магазине. Пока всё, Спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных