Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Nastya

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Nastya


  1. У сомиков вздулись животики. Аквариум на 50 литров. Корма не так уж и много даём, одна таблетка на ночь. Иногда даю сомикам маленькую дольку огурчика или живой корм. Пробовали в аквариум залить раствор из таблеток метронидазола, не помогло. В аквариуме два анцитруса, два водорослееда и один золотистый коридорас. Анцитрусы появились у меня ещё в прошлом году летом, с ними были приобретены три индийских сома. На то время их было пятеро два анцитруса и индийских трое. Все было с сомами нормально, но вот в прошлом месяце индийские, друг за другом погибли, где-то в продолжение недели погибали три сомика, не знаю из-за чего. После этого анцитрусы начали себя не очень хорошо чувствовать, и я решила на время их пересадить в банку с отстоянной водой. Аквариум полностью почистила со 100% заменой воды, никаких средств чистки не добавляла. После этого случая у анцитрусов началось вздутие, не подскажите как быть? Очень переживаю и беспокоюсь за них с двумя водорослеедами и коридорасом все хорошо и чувствуют себя очень даже прекрасно, и никаких болячек я у них не замечала, только с анцитрусами.25534883-F1F2-40FD-BAF9-0910697B97AC.thumb.jpeg.cd833b81d8b25077b43342b5c3e64b91.jpeg

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных