Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

stellaza

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О stellaza

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

About Me

Если меня сейчас спросить, чем мне больше всего нравится заниматься в интернете, я скажу играть в 1хслотс бесплатно на официальном сайте. Это очень популярное онлайн казино, где можно играть в слоты как на реальные деньги, так и бесплатно. Я пока только начал изучать эту тему, поэтому играю на бесплатном режиме, он есть не у многих сайтах, но на 1xslots такая возможность есть. Перед тем, как делать депозит на сайт и играть на деньги, рекомендую тоже поиграть так, чтобы научиться правильно играть, понимать какие игровые автоматы прибыльные, а какие нет, а потом уже переходить играть на деньги. У меня вот уже демо баланс постоянно растет и я уверен, что так же будет и с моим депозитом, главное лицензионные слоты

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных