Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Улитки Трудно представить современный аквариум где, наряду с рыбами, не жили бы улитки. Тем более учитывая, что сейчас такое разнообразие видов и форм этих моллюсков! С какими рыбами можно содержать улиток? Со всеми не хищными и не питающимися улитками! Они прекрасно сочетаются и с мелкими (неонами, расборами, данио, тетрами), и с крупными рыбами (дискусами, скаляриями), а также с креветками и раками. Но что же приносят улитки - пользу или вред и нужны ли они в аквариуме?

swat

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя swat

  1. 1. (90л) 2. (2 золотые рыбки, 1 тайская золотая, 5 неонов, 2 сомика) 3. (фильтр sunsun submersible pump Hj-921) 4. (Пол года назад) 5. (1 раз в день корм в фотографиях) 6. 7. (из под крана, из скважины, отстоенная или нет, обратный осмос и т.д., использование или неиспользование кондиционеров воды и противоводорослевых препаратов (1 раз в неделю 30% иотстоенная 2 дня использую кондиционер) 8. (неделю назад появилась покраснение на теле, после образовалась язва. лечил метиленовый синий в общем аквариуме и sera baktopur direct. язва не проходит подскажите что делать?)
  2. 1. Объем аквариума (90л) 2. Население (2 золотые рыбки, 1 тайская золотая, 5 неонов, 2 сомика) 3. Описание установленного оборудования и режимы его работы (фильтр sunsun submersible pump Hj-921) 4. Когда был запущен аквариум и когда были посажены рыбы (Пол года назад) 5. Режим кормления рыб и используемые корма (1 раз в день корм в фотографиях) 6. Гидрохимические показатели воды: Ph, Kh, NH3/NH4, NO2, NO3 (------) 7. Обслуживание аквариума: периодичность подмен воды и объем подмен, откуда берется вода (из под крана, из скважины, отстоенная или нет, обратный осмос и т.д., использование или неиспользование кондиционеров воды и противоводорослевых препаратов (1 раз в неделю 30% иотстоенная 2 дня использую кондиционер) 8. Симптомы болезни (неделю назад появилась покраснение на теле, после образовалась язва. лечил метиленовый синий в общем аквариуме и sera baktopur direct. язва не проходит подскажите что делать?)
  3. 1. Объем аквариума (90л) 2. Население (2 золотые рыбки, 1 тайская золотая, 5 неонов, 2 сомика) 3. Описание установленного оборудования и режимы его работы (фильтр sunsun submersible pump Hj-921) 4. Когда был запущен аквариум и когда были посажены рыбы (Пол года назад) 5. Режим кормления рыб и используемые корма (1 раз в день корм в фотографиях) 6. Гидрохимические показатели воды: Ph, Kh, NH3/NH4, NO2, NO3 (------) 7. Обслуживание аквариума: периодичность подмен воды и объем подмен, откуда берется вода (из под крана, из скважины, отстоенная или нет, обратный осмос и т.д., использование или неиспользование кондиционеров воды и противоводорослевых препаратов (1 раз в неделю 30% иотстоенная 2 дня использую кондиционер) 8. Симптомы болезни (неделю назад появилась покраснение на теле, после образовалась язва. лечил метиленовый синий в общем аквариуме и sera baktopur direct. язва не проходит подскажите что делать?)
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных