Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

lelkass

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О lelkass

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. А какой Ph нужен растениям и как изменить Kh? я пока снижаю кислотность нилпавскими реагентами, но нельзя же все время так поддерживать... Как создать условия чтобы комфортно было всем?
  2. Здравствуйте, проблема такая - темнеют растения в аквариуме. По краям, плюс на сгибах листьев, появляются дырки в середине листа, стебли покрываются как тонкими темными волосками, такое же на декоративной коряге (чернеет), на фильтре, покрыт весь силикон в углу аквариума, зарастают стенки аквариума, на поверхности воды быстро образующаяся пленка (за сутки) С растениями такое уже не первый раз, предыдущие выбрасывала, новые заселяла, воду меняла на 70%, подмены в последнее время через день. Аквариум 20 л лампа 11 Ватт фильтр Aquael fan mini plus (до 260 л) население: 1 петух, 4 неонки, 3 коридораса и 4, видимо, орнатуса (красненькие, меньше неонок) по тестам воды: pH 8-8,5 нитриты 0 нитраты 5 аммиак/амоний 0 карбонатная жесткость 2 рыбы пока чувствуют себя нормально, хотя, в прошлый раз когда аквариум сильно зарос этой гадостью - им явно плохело. Что делать? В чем причина?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных