Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Виктор_SNK

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Виктор_SNK

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Красноярск
  1. У меня малавийцы, так что растений нет :-) Вариант с диффузором рассматривал, на флейту ставится. Но отказался по двум причинам: 1. Судя по отзывам, не такой на самом деле он и тихий для работы ночью. 2. Возможно он в моем случае вообще не будет работать, т.к. давление на нем (из-за тока воды через отверстия флейты) будет минимальным.
  2. Трубка сброса - флейта, погруженная в воду. Маленькие отверстия и давление воздуха не помогут?
  3. Здравствуйте. Имеются трубки забора и сброса воды eheim installation set, внешний фильтр и компрессор eheim. Штатные распылители компрессора работают шумно и выдают крупные пузыри, которые сразу уходят на поверхность. Аквариум находится в спальне, поэтому на ночь компрессор приходится отключать. А если подключить компрессор к трубке выброса? Будет ли вообще такая схема работать? Проверить на практике не могу, т.к старый аквариум продал, а новый в пути. Цель: мелкие пузыри и минимальный шум.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных