Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Krona

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Krona

  • Звание
    Зашедший

Информация

  • Город
    Москва
  1. Krona

    баллон со2

    добрый день! нигде не нашла... а у вас такой услуги нет, как заправка баллона? Есть баллон 0,5, до вас (на Тропарево) ближе и удобнее всего... Вы же свои баллоны заправляете где-то.
  2. Добрый день! Первый цихлидник. Пока мест йодотрофеусы (покупались как "М" около трех недель назад), и лабидохромис еллоу (но эти мелкие еще). Помогите определить пол йодиков. По "начитанному" отовсюду один, на мой взгляд, один самец, остальные три - самки. Но "задираются" постоянно двое - самый окрашенный "рыб" и второй - один из самых крупных, но не такой яркий (на фото с огурцом как раз этот, не самый окрашенный). Вчера вечером, уже после выключения света, наблюдала странную картину: думала "убивают" друг друга, но потом.... засомневалась.. но темно было, плохо видно... А сегодня второй (не яркий) покушать не входит, сидит в "трубе", или под листик куда-нибудь ныкается, но вполне бодр и весел, губешки оттопыривает... неужели правда самка?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных