Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

alex72

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alex72

  1. Водичку надо раз в неделю хотя бы менять на 25-30%. Это для начала, а там может Максим что подскажет.
  2. Все таки меня беспокоит его нижняя губа , что то с ней не так.
  3. Понятно. А как определить пол. Кто из них кто.
  4. 9Сегодня заметил у йодотрофеусов какие то пятна на мордочке. Что это такое?
  5. Спасибо Максим. А ещё подскажите ,зарядил в фильтр цеолит ферпластовский, через сколько его надо заменить? Фильтр ехейм про3 250 аква 180л население1 0 цихлид от 5 до 10см. Кормление 1 раз в сутки.
  6. Сомовьи таблетки можно на ночь кидать или не надо
  7. Чем накормить синадонтиса петрикола? Боюсь остальная братва: йодотрофеусы, лампологус пятиполосный,лабидохромис церулис, ничего ему не оставляют. Наверное и таблетки сомовьи даже подбирают.
  8. alex72

    ибп

    Подскажите какой ибп прикупить, а то дома свет отключают на 5-6часов. Нужен для внешника эхейм проф3 на 250л.
  9. Что делать? Включаем свет только во время кормления и наблюдения. Рыбы стали временами почёсываться о грунт. Есть стерилизатор джебо только ещё не подключил.
  10. alex72

    петушок раздулся

    В отдельной банке сидит. Скучает.
  11. Продолжили вот так.
  12. alex72

    петушок раздулся

    6 ой день голодает а все такой же....?
  13. alex72

    петушок раздулся

    Второй день в отсаднике и не гадит.
  14. alex72

    петушок раздулся

    Ну он не один в аквасе обитает там ещё тетры аманды водорослееды коридорасы. За 2 мин съедают всё. Но он конечно львиную долю. Между чашуйками появились черные какие то отметины. Фото
  15. alex72

    петушок раздулся

    Чередавали замороженный мотыль сера випан и сера бета гран
  16. alex72

    петушок раздулся

    Не знаю вот ещё фото
  17. Подскажите что делать,пока отсадил и не кормлю.
  18. alex72

    ранки на губах

    а что нибудь попроще а то это нигде не нашёл.
  19. Сегодня при пристальном рассмотрении увидел у тетр ранки на губах. Что это такое?
  20. Подскажите какие лампы предпочтительнее для псевдоморя. Аквариум акваатлантис амбианс 180л свет штатный грунт коралловая крошка+кенийские камни. По плану ещё кораллы пластиковые или силиконовые. Рыбы танганьика. А то рыбсы выглядят не яркими.
  21. Задумал псевдоморе... .Аквариум 180л. Грунт коралловая крошка мелкая+кенийские камни. Пока на этом остановился . Залил две недели назад+вода из действующего акваса+бактерии денерле. Лампы стандартные tecatlantic color Xtra light. Может для псевдоморя другие лампы надо поставить а то бледновато рыбы выглядят?
  22. Задумал псевдоморе... .Аквариум 180л. Грунт коралловая крошка мелкая+кенийские камни. Пока на этом остановился . Залил две недели назад+вода из действующего акваса+бактерии денерле. Лампы стандартные tecatlantic color Xtra light. Может для псевдоморя другие лампы но до поставить а то бледновато рыбы выглядят?
  23. Подскажите нормальный или так себе.
  24. Эхинодорус дал стрелку. Были цветочки. Теперь появились на стрелке листья. Можно ли посадить это хозяйство и как? Спасибо заранее.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных