Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

vedlack

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vedlack

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. Почему? Неделю назад 6,5, на этой тоже. Так КН в норме или что с ним делать?
  2. Kh 4, Gh упал до 8. Рн стабильный. Думаю со светом переборщил. Уменьшил. Вроде легче стало.
  3. 3 недели назад. КН не мерил. Какой световой день нужен?
  4. Добрый день! Есть 30 литровый кубик. Освещение 2 акваэлевских диодных светильника плант. Со2 есть. Рн 6,5, Gh 13. Cuba через чуть больше, чем неделя после посадки начала желтеть и покрываться какой то слизью. Не исключаю, что это не слизь, а водоросли. 2 дня назад внес v30 и s7 от деннерле. Свет до вчерашнего дня горел 14,5 часов в сутки. Вчера уменьшил до 13. Подскажите, что это и что еще делать.
  5. Я правильно понимаю, что для диффузора нужен дополнительно счетчик пузырьков, который находится за пределами банки? Или он не обязателен?
  6. Подскажите, какая разница в использовании флиппера и распылителя. Для распылителя еще нужно иметь счетчик пузырьков? Эффективность растворения у кого выше? Что вообще рекомендуется использовать или это кому что нравится эстетически?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных