Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Orion

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Orion

  • Звание
    Новичок
  1. спасибо за ответы! Хочется сделать все своими руками так будет приятнее смотреть!
  2. у меня такой вопрос к вам господа профессионалы. Предположим я оформил аквариум на 110 литров в стиле псевдоморе, и залил в него воды для того чтобы она отстоялась, всем нам известно что в идеале нужно подождать 2 -3 недели чтобы там сформировалась биологическая среда в которой комфортно будет прибывать рыбам, а у меня нет терпения ждать такое большое количество времени хочется поселить рыб максимально быстро, предположим я залил аквариум водой, через час добавлю Tetra AquaSafe, а также Tetra SafeStart, и Tetra Bactozym в правильных дозах как это указано в инструкции, вот мои вопросы. 1) Через какое время я могу поселить цихлид после того как вода постояла час, и я добавил все те препараты которые указал строчкой выше? 2) Какое максимально допустимое количество цихлид на этот объем (110 литров)? 3) Предположим допустимое количество цихлид на этот аквариум 6 штук, я поехал и купил своих рыбок, приехав домой я могу их сразу всех одновременно запустить в аквариум, или это нужно делать поэтапно, например запустил 1-2 потом только на следующий день еще 2, и так до 6, как будет правильно? 4) Через какое время их можно кормить после поселения в аквариум? 5) Могу ли я использовать при оформлении псевдоморя кварцевый песок или арагонитовый, или можно только одну коралловую крошку? 6) Каких ошибок следует не допустить основываясь на вашем личном опыте? Спасибо за внимание! Заранее благодарен!
  3. Максим еще такой вопрос можно ли сначала насыпать мраморную крошку, а сверху слегка присыпать коралловой крошкой это нормально или это будет извращением? ) Просто мраморная крошка на вид мне как то очень приятна и страшно хочется ее использовать поэтому она не дает мне покоя! )
  4. Спасибо большое за ответ! Я слышал что цихлиды любят жесткую воду, и что коралловая крошка как раз повышает жесткость воды, а если использовать только одну мраморную крошку вместо коралловой крошки, как цихлиды к этому отнесутся? Не погубит ли она их, и делает ли она воду жесткой так как это делает коралловая крошка?
  5. Хочу оформить аквариум в стиле псевдоморе с малавийскими цихлидами, хотелось бы узнать какой грунт лучше всего использовать какие камни натуральные лучше всего подходят, короче все что связано с псевдоморем прошу написать мне об этом, хотелось бы услышать мнения профи, заранее благодарен!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных