Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

piraruco

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О piraruco

  • Звание
    Зашедший
  1. отличные рыбки. гоняет только один второго кревет не напрягают. ну, может и могут мелкого какого зазевавшегося креветёнка схватить, но такого замечено небыло ни разу.
  2. конешно можно. вот: оба. длина сантиметра 4.. так фотки тяжелые...пока не грузятся..
  3. симптомы: аквариум-кубик на 20 литров "Акваэль", 5 месяцев. из рыбок живут четыре кардинальчика и два бычка-чернолинейных. все милые мирные созданья. из креветок запускались: вишни пять штук(давали потомство), пять зелёных креветок- бабаулти, три синих креветки. так вот на данный момент все взрослые черри, все зеленые и синие креветки пропали!! пропадают по одной, по две в течение первой недели обитания. трупиков - не обнаружено! ..осталось только немного мелочи вишен. аквариум накрыт. есть ещё правда пористая коряжка, но с трудом верится, что в неё прячутся набившись крупные креветки разных видов в течение уже нескольких долгих недель. я её оглядел - креветок не обнаружил... температура 26, рН около 7,0. пару раз обнаруживал в аквариуме планарию (тёмненькая, 5-6 мм длиной).. бывает погибает креветка, но остаётся её трупик, и он никуда не девается ещё довольно продолжительное время. даже отлинявшая шкурка лежит долго..вообще ощущение, что креветка как вид из данного аквариума исчезает-вымирает (уже нет беременных креветок-вишен, нет толп мелочи размером в миллиметр как раньше, остались лишь подростки вишни в сантиметр длиной).. что может быть?? кто знает?? каков диагноз?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных