Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

user

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя user

  1. После поста на форуме 15 числа мне позвонили из акволого и сообщили, что посылку отправили еще 5. В статусе заказа появился трекинг код. Доставка в Сочи вышла 17 дней. Заказ получен. Дисконт карта отсутствует. Итого: 11дней с момента заказа и до прибытия на почту назначения. +6 дней на отсылку письма с трекинг кодом.
  2. Делаем ставки, что раньше доедет. Заказ в китае оплачен 21 Apr 2012. Заказ в aqualogo оплачен Пятница 27 Апрель, 2012. Даю подсказку на выйгрышный лот: - посылка из китая прошла таможню. - aqualogo вторую неделю "подготавливаем заказ к отправке, упаковываем товар"
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных