Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

IgorK

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IgorK

  1. Все в порядке! Все доставили в соответствии с новыми оговоренными условиями! Удачной, без сбоев работы магазину! Спасибо за своевременную реакцию на критику!
  2. Здравствуйте! Номер заказа 26359-3 на фамилию Крылов. Извинения приняты, буду считать это недоразумением, тем более, что до этого все было отлично. Бывает... Давайте как-то решать вместе... Спасибо! PS. Извините, если неправильно отписался, мало опыта на форуме.
  3. Сделал заказ на неживой и живой товар, пришли сообщения на почту о принятии, резервировании и т.п. Уточнил, что нужно вечером, однако ни слуху, ни духу... Время принятия выбирал с учетом занятости... Первый раз такое... Уж позвонить то можно, хотя бы предупредить... Уж больно похоже на наплевательство по отношению к клиенту.... А до этого сбоев не было, обидно...
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных