Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

tat250565

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О tat250565

  • Звание
    Новичок
  1. А чем их можно побалавать кроме сухова корма!!!!!!!!
  2. Ну а почему он вообще отказался от еды? почти неделю ни чего не ест.
  3. Посоветуйте какой минимальный объём нужен?
  4. Просто везде пишут что им можно кормить, а что не нужно?
  5. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , акулий сом (самец) не ест уже 5 дней , выглядет опсалютно нормально. Аквариум на 50 л. жители: 3 сома перевёртыша , 2 гуппи , 2 огненных барбуса , самец мраморной гурами , 1 маленький анцитрус 3 маленьких меченосца и также самка акульево сома . Размер акульева самца 10 см. Есть фильтрация-аэрация, кормлю 2 раза в день, корм смешанный, иногда даю говяжье сердце, но в основном сухой корм. Температура в аквариуме 26,28 градусов. Откликнитесь пожалуйста на это письмо , а то переживаю что умрёт.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных