Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Dmos

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Dmos


  1. Видимо мы тоже брали инфу с сайта производителя, вот и вкралась досадная ошибка... 80

     

    вообщем что то они там мутят...

    где то около года назад закупался этим кормом.. и действительно в составе не было мотыля..

    а теперь появился, но почему то состав на упаковке они не меняют...


  2. Ответ производителя: Реальный состав спец смесь для дискусов – сердце гов, сердце инд, артемия, креветка изм, мотыль мелкий, циклоп, шпинат (или листья молодой крапивы), спирулина, витамины. И этот состав указан на наших рекламных проспектах. Состав не менялся много лет и не планируется его изменений. Но как оказалось ошибочно на сайт* попала информация с другим составом. Это чисто механическая ошибка разработчиков сайта*, которую никто не замечал ранее.

     

    *Имеется ввиду сайт производителя.

     

    в вашем проспекте и на упаковке корма указан такой же состав как на сайте производителя - т.е. без мотыля и креветок.

    вот фото:

    post-34078-1320509243_thumb.jpg

    post-34078-1320510040_thumb.jpg


  3. Добрый день.

    Купил Спецсмесь для дискусов в Аквалого.

    Указан состав: Состоит из смеси мелко измельченного говяжьего и индюшиного сердца, циклопа, моины, артемии, спирулины и витаминов.

     

    Однако при кормлении заметил что в кубиках появился мелкий мотыль, которого раньше в этом корме не было. Т.е. состав корма был изменен? почему тогда не указан новый состав и какой сейчас реальный состав?

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных