Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Dmos

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dmos

  • Звание
    Зашедший
  1. вообщем что то они там мутят... где то около года назад закупался этим кормом.. и действительно в составе не было мотыля.. а теперь появился, но почему то состав на упаковке они не меняют...
  2. в вашем проспекте и на упаковке корма указан такой же состав как на сайте производителя - т.е. без мотыля и креветок. вот фото:
  3. Добрый день. Купил Спецсмесь для дискусов в Аквалого. Указан состав: Состоит из смеси мелко измельченного говяжьего и индюшиного сердца, циклопа, моины, артемии, спирулины и витаминов. Однако при кормлении заметил что в кубиках появился мелкий мотыль, которого раньше в этом корме не было. Т.е. состав корма был изменен? почему тогда не указан новый состав и какой сейчас реальный состав?
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных