Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

rich182

Пользователи
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя rich182

  1. Добрый день, ситуация след. заказ был сделан 07 сент. (Заказ #24105-1) Набор ершиков FERPLAST для чистки шлангов Коряга комель виноградной лозы Губка синтепон для фильтра Tetra EX 600/700 2шт Нагреватель TETRA HT150 150Bт посылка дошла, но в ней было не все, не было коряги, при чем в товарном чеке ее тоже не было написал менеджеру он мне отвели что ее (корягу) нашли и отправят 27 сент. сегодня уже 4 октября, ни ответа ничего я не получил, про сроки доставки с Москвы во Владимир я молчу. Вы либо деньги верните (я в другом месте куплю, любо дайте ответ) писать менеджерам бесполезно, как с сам собой переписку веду):
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных