Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Волнистые попугаи - некрупные птички размером до 20 см, есть более крупная линия – так называемые чехи. Окрасы волнистиков могут быть совершенно разнообразны, кроме, пожалуй, чёрного и красного окраса. Белые, желтые, синие, зеленые (природный цвет волнистиков), фиолетовые тона в чистом виде и в различных сочетаниях представляют собой окрас этого попугая. В неволе они живут достаточно долго, до 20 лет.

Паук с древней печатью

Такахе – воскресшие птицы

Морские перья

Aqva17

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Aqva17

  • Звание
    Зашедший
  • День рождения 06/17/1997

Информация

  • Город
    Украина,г.Херсон
  1. рыбки разводные,возраст не знаю,их мне принес друг,но рыбки довольно крупные.к сожалению больная рыбка умерла.но помогите хотя бы узнать болезнь рыбки.
  2. у меня аквар 120л. в акве жывут меченосцы,барбусы огненные,скалярии,неоны и две гурами.у одного гурами побелел глаз,второй глаз нормальный но рыбка не реагирует на движения руки.Что с рыбкой? P.S.я заметил что у рыбки второй глаз тоже чуть белый.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных