Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

antoniolav

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О antoniolav

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо большое за помощь.
  2. Всем доброго дня. Оцените пожалуйста акву. НЕ судите сторого, первый в жизни аквариум. Аквариум Тетра на 60 л. оборудование использую, которое шло в комплекте + компрессор. Живут 4 суматр. бурбуса, 4 данио и 2 анциструса обыкновенных.
  3. У меня аквариум тетра. Использую оборудование, которое шло в комлекте. Вот такой http://www.aquarium.su/shop/UID_3906.html В магазине сказали, что таблетки надо равномерно рассыпать по дну аквариума и затем сверху насыпать гальки. Как тогда проблему с таблетками можно исправить?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста начинающему. Аквариум на 60 литров. Обитатели 4 суматранских брабуса, 4 данио, 2 анциструса обыкновенных. Кого можно и можно ли к ним подселить? И еще маленькая проблема: питательный грунт тетра в таблетках, сверху мелкая галька 1-3 мм, слой у переднего края 2-3 см у заднего 4-5 см., но питательный грунт иногда вылезает при очистке сифоном. Как можно исправить это? Может мало гальки? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных