Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

OldCucumber

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы OldCucumber


  1. Еще раз спасибо! Сколько курсов можно проходить? Лечу Goldoomed, и вылечивается ли это заболевание полностью?

    Goldoomed - до посинения, от ихтика есть нормальные лекарства. Sera Costapur или Aquarium Munster FaunaMor.

     

    P.S. У Тетры в принципе мало действенных препаратов.


  2. Смотрите как идет дело ... Стоит UNIFILTER . Говорят хороший . Меняю воду раз в 3-4 недели . Вроде бы справляется а вроде бы и нет ... Вода загрязняется. Кароче , скажите пожалуйста , что мне даст внешник и есть ли смысл его ставить ? Вот этот вопрос волнует меня в ПЕРВУЮ очередь , а модель фильтра уже потом

    Внешний фильтр - самый лучший фильтр. Места в банке не занимает, объем наполнителя большой, возни с мытьем мало. А вот воду надо раз в неделю менять, раз в месяц - мало.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных