Перейти к контенту
Пресноводный аквариум - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Чем Уже несколько лет аквариумисты обсуждают, что стало сложно или практически невозможно купить популярные люминесцентные лампы стандартов Т5 и Т8. Эти толстые и тонкие (с цоколями G13 и G5) люминесцентные лампы перестали производиться в Европе и в Азии. Теперь каждый человек, у которого аквариум установлен достаточно давно и лампы перегорели, должен решать, чем заменить освещение этого формата.

Stas86

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Stas86

  • Звание
    Зашедший
  1. Ну я сразу так и подумал, что это издевательство над ними. Не подскажите, какой мин.объем им нужен? Литров 30-35 хватит? Стоит ли готовые комплекты покупать?
  2. Да аквариум вообще маленький, литра 2 примерно. Рыбки 3 см в длину.
  3. Добрый день! На днях подарили мне (совершенно неожиданно для меня) 2-х золотых рыбок в супер маленьком аквариуме. Уже много всего прочитал по поводу их содержания и прочего. Проблема в том, что везде описано, как их содержать в нормальных аквариумах, а вот что делать с этой банкой нигде не нашел. Подскажите, пожалуйста, что нужно, чтобы хотя бы недельку продержать их там до переселения в нормальный аквариум? В этом деле я новичок, никогда в жизни не думал, что буду рыбок содержать. Заранее всем большое спасибо!
×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных